Какие средства давления на мужчину вы применяете для достижения своих девчачьих целей

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
скулю что мне уже очень очень хочется плинтууууус .. ну ты меня не лююююююбишь .. ну пожааааааалуйста приколоти приколоти ПРИКОЛОТИИИИИИИ
типа того
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91042)
логику
Верховный Наставник (161495)
прикидываюсь дурочкой
Хранитель Истины (372516)
какие противоречивые первые два ответа
да просто общаюсь, привожу доводы, аргументы
игры такие во взрослом возрасте не проходят
мужчина как и женшина делает для своей женщины все,
чтобы ему было комфортно с ней)) так и женщина для своего мужчины делает все то, чтобы рядом с ним
было комфортно ей самой))
Нож к горлу