У кого дома пол из керамогранита, вам не холодно по нему ногами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182640)
Ну босиком не ходим
Зимой и летом холодно
Хотели тёплый пол сделать , но думали не понадобится...но зря
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо тёплый пол делыть
Верховный Наставник (123413)
Только на кухне, а под ним кабель, зимой пол тёплый.
Просветленный (590218)
Посуду главное не ронять ) с подогревом нормально
Верховный Наставник (149808)
Я в тапочках хожу... так теплее)))
Верховный Наставник (103684)
У меня прихожая и кухня с керамогранитом.Зимой прихожу,ногами на пол вступаю-он мне кажется теплым.Вот ни разу не пожалела,что таким сделала.(Мне кажется,что пол нагревается от окружающего воздуха,а вот в ванной кафельный пол всегда холодный)
Наставник (83902)
у мну ноги валасатые, не как у некоторых, голоногих скварцоф)))
а без хохм, или квартира на верхних этажах в тёплом доме (чувствуется тепло нижней квартиры), или делать сразу с подогревом - в тапочках скользко
Верховный Наставник (107050)
Немного есть, всё же камень
Верховный Наставник (160478)
Чет не думаю, что он сильно от плитки отличается