А Ты как...покупаешь своей Даме предметы личной гигиены??? ну вдруг ей оЧЧЧень надо а сама не может

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503241)
А что...это что-то запрещенное или вульгарное...Мы то вам все покупаем, это же все обыденное..
Жень, приветик!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99701)
глухонемая что ли?
Хранитель Истины (419186)
я вообще заметила, что многим мужчинам свойственна какая то ложная скромность..
Верховный Наставник (233720)
запросто, мне не в падлу
Наставник (70027)
Я балдел от 16-летней кондукторши, её мама была у нас в колонне нарядчицей.Так эта за сс ы ха просила остановить у аптеки, чтобы купить прокладки...