еслиф бы вас пригласили на праздничный банкет посвященный Дню Полиции.. пошли бы ?

в тока в субботу намечаецо, а меня еще два месяца назад пригласили.. и сейчас каждый день названивают, чтобы обязательно нарисовался..))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74755)
конечно пойду... вдруг коллег встречу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Непременно!
Хранитель Истины (268873)
Ходила несколько раз в КДС... щас уже все связи потеряла.
пошла бы..я вообще банкеты люблю))
Просветленный (713431)
Конечно бы пошла! у них всегда и концерты и банкеты хорошие бывают
Хранитель Истины (305651)
тебя наверное и пригласили? ты же знаешь анекдот... если в пожарного ковна добавить, то мент получится)))) я бы не пошла... терпеть их не могу еще с давних времен когда в пожарке работала....))))
в наручниках?!))
не пошел бы... мне там было бы очень не комфортно...
Верховный Наставник (121736)
да
я
же
не
на
менtoв
бы
прiшел
смоtреtь
а
концерt
Верховный Наставник (140558)
Ни за что !
Менты мне нравятся только мёртвые .
Наставник (58356)
А каким боком я к полиции отношусь? Меня не пригласят..
Верховный Наставник (125646)
пошла бы