Вы уже прикинули себе варианты, как будете старость доживать, если останетесь одни?

У кого-то нет детей, других родственников или дети отказываются досматривать полоумную дряхлую старуху. К какому варианту вы склоняетесь - дом престарелых, квартиру отписать свидетелям иеговы за ваш досмотр или со стороны добрых людей найдете, что б потом квартира им осталась?

Что сейчас вообще творится в домах престарелых? Жить можно? Голодом не морят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313507)
ну а как у нас старушки в подъезде, друг за дружкой присматривают.
Я думала раньше, что у них за перекличка с утра.. а оказывается он проверяют никто не помер за ночь.. хм..
далеко на все выживают из ума.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
продам все и поеду по миру
где помру, там пусть и похоронят
привет, Машунь)
Верховный Наставник (104191)
Санаторий для пенсионеров - Недорого
Профессиональный уход за пожилыми 24/7. Скидка - 35%. Все включено! nn.kakdoma.pro/Дом_пожилых

Вот сразу всплыла "подсказка" внизу страницы.Не могу ответить на твой вопрос,не знаю,как сложится.....
Верховный Наставник (161044)
Главное остаться в своем уме, чтоб решить все эти проблемы ))) Племянница уже заявила, что она досмотрит меня ))) правда не знаю, что запросит взамен.
Наставник (26500)
в смысле, если?
я другие варианты и не рассматриваю))
одна на островах
Хранитель Истины (321164)
Лишь бы ответы не прикрыли
Хранитель Истины (380581)
У нас есть вариант, когда собственную квартиру обменивают на на маленькую квартирку в доме престарелых. Там и еду можно заказать из меню, и медицинское обслуживание, и помощница приходящая, если надо куда-то сходить, или просто погулять. В общем, не плохое обслуживание. Но, не дай Бог конечно. Хотела бы умереть в своей квартире в здравом уме и светлой памяти, желательно во сне.
Бывает и при детях одни,но надеюсь на детей и только вместе с мужем до глубокой старости)
Верховный Наставник (154052)
Продать все и поехать по миру хорошо, но если вдруг не умрется к моменту заканчивания денех?)