У Вас когда-нибудь возникало чувство ревности здесь?Не обязательно любовного происхождения, а можно ведь ревновать++

....к тому, что, например, человек отвечает не на Ваши именно вопросы. а Вм хочется его ответов или её и т.п.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да ну,даже не думаю об этом,но если хочется чтобы ответил кто то конкретный ссылку в лк отправляю ))))приветик,красота моя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
Да постоянно)
Мудрец (13978)
Это чувство возникло, какое то время назад и не проходит! Хотел вылечиться от него - не получается.

Согласен с Этим мудрецом, но хоть я и умею читать (женщин), но видимо моё образование лишь среднее, а необходимо высшее !!!
Хранитель Истины (361426)
ревности нет.
существует понимание и складываются взаимоотношения.

приятно когда люди проявляют себя
особенно с хорошей стороны.
Хранитель Истины (487315)
Отношусь к этому проекту как к игре,очень для меня интересной...
Верховный Наставник (137647)
Да я и в жизни никогда до ревности не опускался.