У вас уже есть новые деньги?

200 рублей
и еще какие то, не помню))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714911)
Привет! Не. Говорят, что их сначала направили в те города, с которыми связан рисунок на них. К НГ обещали. что они везде уже будут. Но их не принимает и не выдает банкомат. Банкоматы пока на них не рассчитаны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
Я вообще отстала от жизни....а на фига 200 рублей-то....уж хоть бы 300 тогда...Были же 1 р, 3р, 5 р . Из них хоть комбинировать можно.А 200-то к чему?
Верховный Наставник (135341)
Это не деньги. Это заменитель денег....
Хранитель Истины (409121)
Нету Они сейчас в Крыму, Владике и ещё где-то распространяются. Нам попозже пришлют)
Хранитель Истины (303160)
Я вапще не в курск ап чём ты))))
Верховный Наставник (133649)
У меня есть две по 100))))
Нада?))
Наставник (75547)
Четыре по пятьдесят - устроят?