Вы в тренде? В биткоины вложились?...а вы хоть поняли, что это такое? :-)

А помните, как вы бабушке про компьютеры пытались объяснить?
Вот теперь на примере биткоинов вы можете понять её ощущения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (837062)
Очень хорошо ознакомился с темой))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
дом продам... куплю пару биткоинов... и закопаю на поле чудес
Афёра это мирового масштаба, кстати, криптовалют существует великое множество помимо биткоина.
Верховный Наставник (168540)
Деньги должны быть в кармане.
Хранитель Истины (393650)
Не желаете прикупить акций Чилийских серебряных рудников? У О.Генри был хороший рассказ на эту тему.....)))
Верховный Наставник (135341)
Да там все не сложно на самом деле.
В выигрыше продавцы и производители видеокарт.)
Верховный Наставник (159595)
вот чую я...хорошим енто не кончица...
Верховный Наставник (248612)
Ой, да я до сих пор что такое компьютер не понимаю. А ты тут всякими криптовалютами ругаешься. вВрочем, что такое электричество я тоже не понимаю. однако пользуюсь. И ПК пользуюсь. А вот биткоины, эфириумы и прочие *ны не манила, не майню и майнить не собираюсь. потому как даже в МММ не участвовала. Вотъ. Кстати, если интересно, то тут достаточно доступно про то, что и как: http://real-investment.ru/bitkoin/majning_kriptova... А тут в сухом остатке список амых распространенных криптовалют: http://kakzarabativat.ru/finansy/chto-takoe-kripto...
Наставник (67030)
Нет... Нет... И нет!... :- )
эта приблуда для лохов...