У нас солнце и легкий туман везде, первый раз такое вижу, даже дома высокие все в тумане. Видели

такое?
сегодня просто особенный туман)))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У нас часто с утра туман от моря.Особенно зимой...Потом выходит солнышко и разгоняет)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Докладываю. Туман видел. Доклад окончил.
Тумана нет , но очень яркое солнце ! Так бы все зиму перезимовать ! Завтра +4 обещают .
Верховный Наставник (159364)

год назад ездила в оренбург по делам. после с.октябрьского на дорогу лег туман, густой - густой... вес как будто плыло в густом молоке... какой-то потусторонний мир практически...