А как думаете, было бы лучше, если бы в культовых зданиях РПЦ вместо картинок с изображениями размещ

али цитаты из Священного Писания? Ведь картинки для тех, кто грамоте не обучен, а сейчас вроде многие и читать умеют..это детские книжки с картинками, а взрослые вполне без картинок обходятся..или в РПЦ приветствуется безграмотность и духовный инфантилизм?

Это как в фильме "Страсти Христовы" есть момент, когда Христа ведут на казнь, а в толпе стоит антихрист с младенцем на руках..и когда младенец поворачивается лицом к камере, то оказывается, что у младенца сатаны лицо старика...духовный инфантилизм - это младенец диавола.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Иногда,кстати бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
21 век на дворе!Кому вообще нужно это старье?
В топку эту Гнусность
Наставник (33415)
Ты вот наизусть уже библию знаешь, а толку то???(