Как вы относитесь к зимней рыбалке?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (251325)
С ужасом...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393834)
Равнодушен. Да и зимы сейчас такие стали, что и льда на Волхове до НГ нету....
Наставник (36417)
сомнительное удовольствие мерзнуть из за трех окуньков по 15 грамм насаживая червяка скрюченными от холода пальцами
Верховный Наставник (122720)
Мальчишкой был - с речки не вылазил.
Если есть хорошая палатка, то и минус 30 не мороз. У меня финская была. Поставишь, две свечки зажжещь и минут через 15 шапку и рукавицы снимать приходилось.
Верховный Наставник (191141)
Отстой!
Хранитель Истины (305464)
Развлечение для МЧС - снимать со льдин)))