Сегодня в первый раз взял лопату в руки чтобы убрать снег.Вы ждете зиму или ну её нафиг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Докатился: раньше лопатой деньгУ грёб)))))))))))
здАровА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92355)
Ну как же в России без снега и морозов.
Хранитель Истины (391128)
Хочу весь год +25 !!!!! И только с 30 декабря по 10 января снег и мороз -15........)))
Хранитель Истины (266421)
тебе, можно сказать, повезло...мы лопатами махали ещё 1 октября...у нас уже тогда была зима...сейчас благодать...опять осень пришла..днём маленький плюс, а ночью- маленький минус...
Мудрец (20704)
Ну её на фиг. Но позднюю осень тем более на фиг или ещё дальше. Лучше зима, чем эта чёртова осень.

Да, ответь ЧЕСТНО лопата нано?
Верховный Наставник (122019)
Я еще в октябре хорошо размялся. Много тогда навалило. Мокрый был снег, тяжелый. А сейчас снова красота - солнечно и тепло для ноября.

Хранитель Истины (355551)
Однажды видела, как люди тазиками неожиданный снег убирали)))
Ну не держат у нас снеговых лопат... и резину почти никто не меняет))))