Трампуша не понимает, что этого не удалось достичь никому, даже гораздо более великим людям? +

Президент США Дональд Трамп заявил, что хочет построить мир через силу.

Об этом он заявил, выступая в парламенте Южной Кореи, сообщает CBS.

«Я хочу достичь мира через силу», — заявил Трамп после того, как перечислили военные возможности США.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50829)
«Я хочу достичь мира через силу», — заявил Трамп после того ©, как его самого сенат с конгрессом нагнули и поставили в оч не приличную позу.
Был нормальный бизнесмен, не без заскоков, канеш, стал - трусишкой-президентом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
он идиот