два типа людей торчат в инете-одни за Путина и против Украины и США другие в точности до наоборот эт

о шо дебильное латентное большинство-которое является стадным электоратом у своих хозяев-Власовцев и прочих предателей и иуд?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31172)
ЕСТЬ ЕЩЁ И ПРОТИВ ЭТОГО И ПРОТИВ УКРАИНЫ ВСЁ РАВНО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129399)
А еще такие дебилы как ты...
Хранитель Истины (317704)
среди продвинутых здесь больше чем 5% поддерживают либерастов , вот и выходит что идиотов здесь больше, чем нормальных. можно смотреть еще как голосуют телефоны и просто нормальные люди