Амкриканцы опять молодца.Напугали всех Северной Кореей,раздули и тут же давай всем предлагать купить своё оружие для защиты.Японцы уже покупают на огромное кол-во денег.А эти всё у нас мерикосов идиотами выставляют.ДУРАКИ САМИ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
И уголь свой пристроили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
народ америкосский дауны, они не знают до чего их правители жыдо-массонские доведут
Наставник (92506)
Так это они товарищу Ыну ракеты подогнали?
Верховный Наставник (129652)
Эт точно... дураки...