я вас спрашиваю? где революционные Евреи? где революционеры?почему народ безмолствует

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30159)
Не путай, в 17-м был полный раздрай и много евреев, а теперь стабильность и евреев не осталось.

А народ безмолвствует потому что не народ, а электоральные массы, которые в будущем году опять проголосуют за кооператив Озеро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
евреи всем довольны.
Верховный Наставник (203366)

Хранитель Истины (259114)
Заграница нам поможет
Хранитель Истины (317704)
они оковы скинули в 17-м
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Тренируется еврейское казачество .... АЗ ОХ-Н-ВЕЙ.... - мало потом и тебе не покажется....)))))