Почему мужчины так быстро устают ходить по магазинам, особенно если ходят с женщиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (162204)
да потому что женщины ходят по магазинам а мужчины в магазин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Я в машине сплю...
я даже не хочу себе представлять этот кошмар...
Верховный Наставник (161349)
Это удел женщин - бегать по магазинам!!!! %=)
потому что женщины не умеют с мужчинами ходить по магазинам.вот мой не устаёт.усядица в кафешке с телеком с футболом с пивом,хоть целый день так со мной ходить будет-не устанет!
Верховный Наставник (145778)
Не интересно с ними...Когда я иду ...у меня определённая цель.У женщины цель не определена,что то вообще...Вот и ходит смотрит,развлекается.Мне просто это скучно...
Мудрец (24808)
Бесцельная трата мужского- драгоценного времени!
Когда я иду в магазин ,я знаю точно что мне нужно ,приблизительно знаю цвет и фасон .целенаправленно захожу в те магазины где это может продаваться ,нахожу ,мерю,беру .Весь поход по магазину, максимум, может занять у меня не более часа .Женщины как правило любят в магазинах гулять часами ,как по музею ,ничего так и не купив .
Советник (2656)
Просто плюсую,- за лучший вопрос этого года!
Верховный Наставник (242315)
Это ты не ходила с нами в авто/строй/радио/инструменты магазины, а то ох бы как поныла, что ножки болят и сколько уже можно. :)
Верховный Наставник (109362)
когда право становится обязанностью, усталость приходит быстро...