Навеяло....А в каком возрасте вам стало интересно проводить праздники с детьми, а не с подругами?...

Меня дочери с собой таскают....Теперь дочкины подруги пытаются на вечеринку своих мам затянуть...)))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
Как дочка родилась, так не с ней интереснее всех стало! Но сейчас она уже не только со мной, но и с друзьями!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
Вот как подросли..года 2-3..))
Наставник (73850)
Счастливая!)
У меня пока маленькие детки, но мне интересно и с ними и с подругами-по-разному))
А как подрастут-тоже хотелось бы, как у вас:))
Здравствуйте!)