Гроссмейстер (6081)

Все мы знаем , что это вредно , но тем не менее иногда себе позволяем. У меня к Вам важный вопрос.

А как часто Вы едите фаст-фуд?(Макдональд,KFC и т.д.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Moи дети любят, я не очень, я б лучше суши, ну или багетик с курочкой
Добрый вечер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421967)
Не ем вообще
Я туда только какать хожу
Хранитель Истины (370519)
почти совсем не ем... может раз в год...
Верховный Наставник (221316)
Крайне редко , просто по близости этих заведений нет , а так люблю это дело .
кусочки мяса см на см жарят на углях восемь палочек шашлыка из таких мелких кусочков и укладывают в булочку из под хотдога с помидором и стоит это 80 р и очередь
Уверен многие из вас кто любит шашлык тоже такое ели бы
Хранитель Истины (427144)
Иногда устраиваю день вредной еды. Раз в две-недели или месяц может.
Хранитель Истины (451035)
туда бомжи мыться ходят, я боюсь туда ходить.