Чем объяснить,что У Чечни и Крыма дотации из бюджета превышают их собственные доходы

Чечня, Крым и Севастополь, у которых поступления из федерального бюджета выше их собственных доходов, получат отдельные дотации на сбалансированность своих бюджетов в 2018 году. Ко второму чтению проекта федерального бюджета в Госдуме правительство предложило распределить в пользу трех регионов 45,7 млрд руб. отдельными, «именными», статьями расходов.

Республике Крым планируется выделить 23,2 млрд руб., городу Севастополю — 5,4 млрд руб. Чеченская Республика получит 17,1 млрд руб. Речь идет о дотациях, чтобы обеспечить сбалансированность регионального бюджета (есть и другие виды дотаций). Другим регионам «именные» дотации на сбалансированность не предусмотрены, следует из правительственных поправок ко второму чтению.

http://www.rbc.ru/economics/07/11/2017/5a01df9e9a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169880)
наверно тем, что считала ты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
крым нуна укрепить, стратегическая цель... чечню раз*хали, теперь заглаживают...
Хранитель Истины (457721)
Я думаю, мэм, очень старательно думаю...