Про депутатов из разных стран, в том числе и российских. И эти люди принимают законы,бюджет страны..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (196258)
Любая семья не без уродов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
ну как то так
Под фотами евродепутатов надо бы поставить цифры их зарплат. Про свою сволочь мы знаем, а про ихнюю нет.
Верховный Наставник (169880)
.. я то здесь причём? матроса железняка зовите!!
а вообще, на полном сурьёзе.. надо быть клиническим идиотом, чтобы полагать что при принципе- лозунге один человек- один голос(отсутствие избирательного ценза) можно выбрать что то кроме дерьма на свою голову!