И как вам не лень так много писать? Буковок в вопросиках...)

Нет мне не жаль буковок ... их 33... на всех хватит. Мне пальчики жаль. Устают .)
Не лень мне только когда я пьяная в дупель.))
Но нельзя же каждый день так беспробудно ху я рить.)))) Чтобы такие поэмы выдавать.))
Пейсатели-романисты научите даму бухать по-черному.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128038)
Мне все лень..даже думать
Вот ты подарила мне клоуна..я смотрю и ни о чем не думаю..вапще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
мне не лень..
бывает даже хочешь быть краткой, а не получается)
ну ужимаюсь как могу)
я тут не самая пишущая))
мне не лень
наоборот, пишу мало, как могу
я мог бы вообще катать как толстой по три тома за раз (
но кому тут такое понравится
Мудрец (15233)
Не пишу длинных текстов.
Даж пьяная.
Лень.
Верховный Наставник (140165)
ты годами пиши,как я.написано в 2003, шлифую с ноябрьских,может что и выйдет путное