Чёт я подозреваю у артиста Д деменция. Пригрезилось, что его кинуть норовят - и началось. Шта скажеш?

ниапасна эт? приличную бабу ославил, а она может и не хотела ничё.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (518045)
Могу только сказать,СТАРОСТЬ-НЕ РАДОСТЬ,МОРАЗМ НЕ ОРГАЗМ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё-та лоханулся дед на старости...
Дык ежели у кого.деменция, то его надобно медициной свидетельствовать. А до этого он вполне дееспособный гражданин, и у него есть законные права, кои могли быть нарушены организованной преступной группой аферистов(истих). Вроде бы, дедушко заявлял об этом через СМИ. Самое время компетентным органам выяснить, нет ли во всем этом состава преступления. Может, кто то приличная девушка, а кто то и лядь... Органы разберутся.