все..учитывая ваш богатейший опыт и советы профессионалов, сделал все как вы сказали..вн

залил просто водкой..месяца через полтора отцежу , добавлю сахар по вкусу и пастеризую..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Как приятно посмотреть-кастрюльки и плита чистенькие, домашний творог готовится, котлетки...Вы молодец, такая редкость среди мужчин подобное...Черноплодку не делала, а вот клюкву помнится залила 70-градусным спиртом (ягод целая банка и залила вровень спиртом), получилась дивная клюквянка. Правда и отправила её потом маме в деревню, там это типа жидкий доллар.))) Так мужики ну очень хвалили.))) Пойду-ка кстати тоже молоко поставлю на творог, а то в пятницу свежего привезут, а у меня еще много осталось.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Гефест, кто бы сомневался)))))
Много не пей))
че там беленькое в кастрюльке? а?
Хранитель Истины (425424)
Кого залил? Котлеты??? Срочно ответь, я волнуюсь
Верховный Наставник (170820)
вишню чтоле.. так это тока дамочек угощать... и то не здешних спиртом заливать надобно...
Хранитель Истины (393807)
Ягоды не молол? Просто сверху залил? Ну и будет Концентрат. Ядрёный. Коего на 5 литров самогону надо 500 грамм всего. Чтобы был и рубиновый цвет и аромат. А в больших концентрациях черноплодка может резко понизить давление!!!! Гипотоникам - это может нанести вред!