Что Вам обязательно нужно сделать утром, чтобы получить заряд бодрости на весь день?научите...

здравствуйте)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Пообниматься с любимками и сделать зарядку.Гормональный коктейль сделает своё дело на пару часов точно,а дальше все будет зависить от мировосприятия и образа мыслей.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Испугаться))))))0
Йопнуться ап косяк иплом
Привет дорогая моя))
Хранитель Истины (408558)
засадить стакан и патрахацо...

Вечера!
Верховный Наставник (176563)
Принять холодный душ..Знаешь как освежает!
Ничего. У меня тонус не зависит от утренних ритуалов..а от чего зависит, я не понимаю сама. Каждое утро делаю одно и то же. А состояние всегда разное.
Наставник (73953)
Нужно сходить на работу, отработать, вернуться домой, поспать и потом заряд бодрости часов вдесять вечера гарантирован
Полоскать любимых выпить кофе глотнуть воздуха свежего)
Привет Лерочка!))
сбегать на моржовник он.... короче он примерно км 3 от меня и посидеть окунув куй в проруби половить рыбу
потом пробежаться " бег с препятствиями" километров 10 ,
доебаться до прохожего, слегка его побить, ясно дело извинится после этого, мол я всего лишь обознался
и потом добрый и счастливый идти домой
как ни в чем не бывало сварить крепкий кофе и радоваться утреннему солнечному дню

Проснуться тогда, когда я захочу, а не когда телефон зазвонит.
Хранитель Истины (493244)
Если я кофе не выпью, то со мной лучше не общаться