Когда ты был Пионером ,то что ты думал о том, что будет на 7 ноября 2017 года?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (270680)
Великий праздник, светлое будущее... А мы все просрали (((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165143)
Представлялось как грандиозный всенародный праздник с песнями и всеобщим весельем ... А в действительности - полный рабочий день на современных буржуинов ... ))))