а мужчины не знаю что ли что с женами и любовницами посещают разные компания и разные мероприятия+

вспомнила .. было три друга и была у каждого женщина. одна жена и две просто женщины. они нас познакомили и мы все вшестером часто проводили выходные и встречали праздники
так вот как то раз прихожу,а там один из них с другой девушкой .. мы отошли с другой посовещались ,подошли и вынесли решения своим:" Если он еще раз приведет к нам в компанию любовницу,расскажем жене ,а сейчас пусть уводит её"
а мне самой столько ситуаций встречалось,когда мужики любовницу приводят к общим друзьям,к сестрам /братьям,да что там.. к маме своей.
блин,мужики,имейте совесть ,а
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (242315)
Да, надо ходить втроём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
".. было три друга и была у каждого женщина. одна жена и две просто женщины. "
вы всех этих людей обозначьте хотя бы какими то переменными что ли, я затерялся в вашем пересказе еще до середины.