Мало Матильды на центр. тв опять сказали что царь был безвольный и даже предатель,а что ему делать +

Оставалось если его все предали ? Капиталисты ,генералы ,политики ,даже некоторые родственники . Союзники ради которых он продолжал войну с Германией тоже предали.
Если бы он держался за власть и начал гражданскую войну чем бы он отличался от большевиков ?

Единственный его грех как государя возможно лишь в том что он за семью боялся больше чем за страну .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169334)
Это он ввергнул Россию в мировую войну. Война, которая России была не нужна. Посмотрел бы со стороны как европейцы друг друга уничтожают, история пошла бы по другому вектору. Мало ему было Японской, проигранной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Душить надо было изначально этих ган до нов....С понтом болеющих за народ...
Наставник (30504)
Чего-то не шибко он за семью боялся, раз не смог уберечь.
Хранитель Истины (334443)
Вот как интересно. Он своей глупостью и слабостью прфукал страну, а они, что.. должны были до конца следовать опять-таки его глупости, ведь царя ненавидели к 17 году поголовно все. Почитайте как встретили его отречение церковные иерархи.