А вы бы предпочли бы не знать о любовнице мужа и верить,что у вас все в порядке?Навеяно ответами))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313386)
Я не представляю как можно не знать?)))
нужно быть безчувственной чуркой, что бы не чувствовать , что у мужчины есть ещё кто то))
Но есть ещё вариант, для кого то это не трагедия и просто предпочитают делать вид, что не знают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23450)
Обязательно знать. Им - совет да любовь, а у меня своя дорога...в стороне от их чудачеств.) Думаю так, хотя допускаю - ситуации бывают разные. Только вот копаться в них ну, совсем не хочется.)
Наставник (34417)
Сегодня только был разговор на работе,сказали что многие не знают .что типа верят своим мужьям.что чужие люди врут-завидуют.а он говорит ,что любит,и нет повода не верить.Не знаю что я предпочла бы
Наставник (26500)
об интрижке предпочитала бы не знать
о серьезных отношениях,угрожающих семье,лучше знать . предотвратить и обезвредить
Верховный Наставник (156860)
Я бы предпочла уж точно не таким образом узнать о любовнице.
Хранитель Истины (487350)
Во всём предпочитаю определённость.
Извините, банально, но лучше горькая правда.