Пора уже доставать валенки и лыжи.У вас валенки есть или всё ещё форсите в сапожках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (425532)
в валенках и по дождю, креативно, ничего не скажешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ах нет. Вот маме я в том году послала дивные валеночки, вышитые и со стразиками. Сама до таких не дозрела еще, меня и в сапожках всё устраивает.)))
Для меня валенки - домашняя обувь. Много лет уже.

нет у меня валенок..
Просветленный (837838)

Верховный Наставник (164772)
У меня есть унты.)
Верховный Наставник (177527)
даже не в сапожках, а в туфельках..
Верховный Наставник (169873)

Вот такие на зиму себе беру)
Хранитель Истины (393846)
Валенки сожрала моль..... нету валенков. Буду в галошах ходить, галоши она не тронула.....))))
Наставник (54686)
валенок нет, есть унты с оторочкой из норки, на кожаной подошве, есть ботинки зимние WELLMAXX ( не в лыжных же ботинках до лыжни шлепать)