По какой причине разжигается ненависть к мирным людям?..только трус и подонок может призывать сажать

и расстреливать мирных людей, как здесь в ленте это делают разные задроты и инквизиторы?..они не знают закона РФ об альтернативной службе, или просто сами по себе обиженные опущенцы, ненавидящие всех на свете, но агрессивные только против слабых и мирных и им пофик все законы, лишь бы свою ненависть выместить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Когда ребенка гнобят в школе и в семье,вырастая часто он сам становится агрессором.Но агрессором в собственных глазах,а не в глазах нормального общества.В глазах общества,это жертва последствий неправильного воспитания или полного его отсутствия.А поскольку это жертва,то и относится к таким нужно с состраданием и пониманием.

Ты ведь знаешь что дарит обществу счастливый человек,а что несчастный!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
все смешалось в доме Облонских, альтернативная служба, инквизиция, слабые и мирные авторы вопросов)
Просветленный (595100)
Если кто то разжигает то статья есть УК .и не обязательно он трус ,просто он устал видеть бардак за окном своим
Мудрец (20659)
Действительно... по какой причине иеговно всякое считает себя мирным человеком?
Я понимаю, что некоторые профессии очень даже древнейшие, но сие не означает, что я должен этих профессионалов уважать.
Хранитель Истины (493223)
На самом деле они ничего не могут, в жизни подкаблучники, все ими помыкают. а здесь они просто компенсируются.
Верховный Наставник (111938)
Как быстро ты из доброхота переобуваешься в воинствующего )))