Какая чудесная картинка стоит у вас на заставке в телефоне??? А то у меня стандартная и чет бесит и найти ниче не могу((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
там я)) одно из удачных фото)
Наставник (26500)
пляж на Кубе )
У меня Космос 3D, поворачиваешь телефон и картинка продлевается...
Просветленный (714872)
А ваще ничего
вряд ли тебе нужна моя собака
но у меня вот такая

Хранитель Истины (372503)
а у меня лаунчер от майкрософта, там рабочий фон сам меняется
то птычка у меня, то природа, то замки
Верховный Наставник (161323)
обожаю менять заставки ))) сейчас там у меня пляж песчаный, пальмочки ....согревает
Просветленный (715110)
У меня там кисик мой любимый стоит))

Хранитель Истины (274100)
Котенок с грустными глазками, которого когда-то очень давно мне прислали....)
Просветленный (794109)
Дарю))

я даже не буду говорить кто это

На первой красочный петух-символ года,потом орхидеи,в воцапе-райская природа.
Верховный Наставник (105284)
море)
Просветленный (594851)
Кетрин Менинг у меня