Привет всем! У вас дома много "ПЫЛЕСБОРНИКОВ"? не бесят? избавляетесь или как?

я понемногу избавляюсь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (837147)
Пылесборников завал, но пыль что-то у нас не приживается)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Много,не избавляюсь,люблю я это дело
вредные весчи... на свалку...
Верховный Наставник (157796)
Ковров, штор нет.
Пол голый, на окнах жалюзи.
Верховный Наставник (233649)
Три штука. с разными интернетами. Пыль собирают лучше пылесоса
Верховный Наставник (236527)
У меня их нет. В поездках НИКОГДА не покупаю всякую хрень типа магнитиков или блюдечек-тарелочек сувенирных. Предпочитаю купить что-то более практичное, свойственное данной стране, зато потом и через годы пользуешься и тепло вспоминаешь...К примеру, в коридоре и на кухне постелены у меня домотканые половички, которые приносил продавать на пляж дедулька в Марокко. Мы сначала куражились, не брали, а потом наши русские девчонки-слышим-сторговались с ним ну прямо по очень хорошей цене, ну и я подгребла, взяла парочку половиков, ну и сработал стадный инстинкт, расхватали у дедушки все его половички, он еще домой сбегал и опять всё продал. Бабушка наверно дома у него ткет эти половички, вот все и остались довольны. До сих пор душа поет, как посмотрю на них, такой славный дед...)))
Наставник (82052)
Ковры, шторы, коллекция меховых котов. Нет, мои пылесборники мне не мешают.
Наставник (67626)
Дорога пыльная внизу ...бесполезн)
чихали мы на эту пыль
Наставник (54686)
Бесит, пространство жизненное маловато, дворцы не давали в советское время
Хранитель Истины (393734)
Мне пофигу..... пыль. Ну и что? У меня и паутина в углу есть, там паучишка мелкий живёт. Он мне не мешает......))))