давайте про домохозяек поговорим

как вы считаете, это люди - неудачники со скучной жизнью?
подневольные крепостные крестьяне? поломойки круглосуточные прачки?
через сколько лет тупого сидения дома ссыхаются последние мозги?
у вас был опыт сидения дома? и как вам? еще хотите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313505)
козыря пошли))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
около 10 лет домохозяйка, вчера экзамен сдала, вот на ещЕ одни курсы пригласили, а я уже на другие хожу

Наставник (26500)
зависит от зарплаты мужа и от фантазии жены
дома можно сидеть по разному))
можно не поднимать головы от кастрюль,а можно получать массу удовольствий,на которые у работающих женщин не хватает времени
Хранитель Истины (492322)
Сижу дома. издаю книги. Были презентации книг. Если и жалуюсь, то на недостаток времени
Наставник (82012)
Был, 15 лет. Ничего не ссохлось и круглосуточно золушкой я не работала. Даже дите в саду было. Хочу вернуть назад это золотое время.
Верховный Наставник (249804)
домохозяйка на хвост наступила?
В моем понимании, подневольные крепостные - это женщины,
которые пашут 8 часов на дядю, где шаг вправо, шаг влево, считается побегом, а прыжок на месте - провокацией...
Потом приходящие домой, еле стоящие на ногах и делающие за несколько часов свободных от работы то, что неработающая женщина, не мятая, не клятая, может неспеша сделать в течении дня...
Верховный Наставник (161079)
2 года были в моей жизни домохозяйские...но это не в счет, ребенок маленький...от дохода многое зависит, можно совсем не плохо устроиться...косметолог, парикмахер, фитнес...всякие курсы развивающие...эх хорошо!
Просветленный (794109)
Глубоко убеждена что клуша - это состояние души