А вы не заметили что слова "Родина" и "патриотизм" чаще всего кричат те,кто понятия не имеет что это такое? Пожалуйста уважаемые патриоты выразите свое мнение на эти понятия "Родина" и "патриотизм".Смелее...

Вы обвиняете СИ в том,что они агенты Америки,а вы не задумывались что в Америке СИ говорят о понятиях "Родина" и "патриотизм" тоже самое,что и в России.))) Сегодня СИ издают литературу на 353 языках, а некоторые из публикаций скоро выйдут еще на 38 языках.Они есть в
в 235 странах и территориях.Встает вопрос:
Так чьи же они агенты и авторитет чьей страны они подрывают?А может дело совсем в другом?...
А патриоты то где?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299838)
Те патриоты, которые сейчас активисты и кричат о патриотизме на самом деле лукавые лжецы, в большинстве случаев. Они зарабатывают на патриотизме и делают себе карьеры. А СИ заказали в судах православные адепты секты РПЦ чтобы устранить конкурентов..в девяностых нанимали киллеров, а сейчас суды нанимают для конкурентной борьбы различного рода преступники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)

Когда государству что–то необходимо от тебя,

оно произносит слова «Родина» и «долг».

Когда тебе что–то нужно от государства,

оно говорит тебе: «закон» и «очередь»