у нас сегодня ночью сильный шторм обещают.. опять где нибудь провода оборвёт, или деревья упадут на машины - раньше такого не было.. А у вас бывают сильные ветра ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У нас в апреле был такой ветер, что в городе упало около 10 000 деревьев...
До сих пор об этом напоминают торчащие боком пеньки и обоманные ветви на деревьях...
Помню, я шла через день после этого по улице и слёзы наворачивались на глаза...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Да, я вообще подозреваю, у нас тут скоро выдует весь плодородный слой почвы и будет тут молдавская пустыня))
Да капец какие ураганы бывают.
Хранитель Истины (281982)
да )!
Верховный Наставник (121736)
почti
каждую
неделю
Просветленный (714872)
Бывают. Этим летом даже люди погибли
Хранитель Истины (487970)
Когда только приехала,был такой ураган,что деревья с корнем выдёргивало.