Проживая в СССР, вы должны были оставить хоть какие-то следы этого, где они?

Вы же активно документировали свое проживание при посредстве лучших в мире советских фотоаппаратов " Смена-8М", ФЭД, "Киев", и "Зенит" и т. д. и т.п., оставляя обширный материал для историков будущего, источниковую базу.И вот будущее наступило. Но с этим у вас как-то не очень. Никто не показал нам, как он там проживал в СССР. Может, вы там и не жили, какие ваши доказательства?
Может, вас там и не стояло! А спорите... У каждого свой СССР... Как это может быть? Может, вы самозванцы?
Дополнен 6 лет назад
Предъявите!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140444)
Следы мы оставили не только в СССР , но и по всему миру .
Это был мой лучший сон наяву .
Мы честно и искренно выполнили свою историческую миссию !

☮ Flower Power ☮

"Power of love, power of soul".
Jimi Hendrix

Hippy, Strawberry fields (исп . группа Мифы)

Фото реальных людей московской Системы 1970-х годов .

☮ Fuck The System ☮

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮ [image]/storage/photos/ianaborman/633853.gif[/image]P. S. Любите друг друга .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Зенит ЕТ до сих пор где-то в амбаре валяется)
При переходе на цифру детям отдал, они им орехи кололи и гвозди заколачивали)
Верховный Наставник (236527)
Есть следы, есть...в моей школе до сих пор на первом этаже висят фотографии моих одноклассников-мы были второй выпуск этой школы, новая она была. И моя фотка там есть. Сижу я там такая за партой, руки перед собой, вся такая сосредоточенная с косичками-образцовая ученица советской школы. И никто не знает, что в сомкнутом кулачонке у меня шпаргалка. Грешна, батенька, фотограф очень не во время тогда зашел во время контрольной, я только приступила к списыванию со знанием дела...)))))
Хранитель Истины (259114)
фото выцветают )
могу фэд предъявить )
Давайте начнем с вас?

Наставник (67030)
Помнится - что жил...

Наставник (77023)
Будущее определили:спекулянты, рвачи,несуны,тунеядцы, алиментщики,фарцовщики,фальшивомонетчики, алкоголики,
самогонщики, пропойцы, бухари, хулиганы,
браконьеры, волокитчики, властолюбцы, фарисеи,
фетишисты, извращенцы, очковтиратели, приспособленцы,
безответственные, наперсточники,аферисты, лохотронщики,
пройдохи, коррупционеры, казнокрады, мздоимцы,
чинуши, чинопочитатели, раболепствующие, карьеристы,канительщики, верхогляды,балаболы, скупердяи, мешочники, ростовщики, халявщики, скряги,
хапуги, себялюбцы, лихоимцы, лиходеи,
проныры, гордецы, подлецы, хорохоры,
куркули, толстосумы, картежники, менялы,
взяточники, бюрократы, формалисты, инспираторы,
фальсификатры, выпендрежники,лицемеры, самохвалы,
клерикалы, попрошайки, деляги, плутократы
эксплуататоры, магнаты, фабриканты, латифундисты,
капиталисты, банкиры, рантье, процентщики, олигархи, теневики, юродствующие, займодавцы, толкачи, путаники, шкурники, шваль, транжиры, кулаки, подкулачники, соглашатели, фигляры, крысятники, самодуры, приживалы, фанфароны, уклонисты, казуисты, кликуши, канительщики, мелкобуржуазные националисты, лавочники, отказники, пособники, перебежчики, лазутчики, шпионы, бесхребетники, политические *тки, сутенеры, содержанки, альфонсы, паскуды, беспардонные барышни, потаскухи, , аморальщики, притоносодержатели, прожектеры, , демагоги, дилетанты, прожигатели, оголтелые демократы, дезорганизаторы производства, безалаборщики, люмпен-пролетарии, штрейкбрехеры, летуны, прогульщики, волынщики, лодыри, расхитители, саботажники, бракоделы, халтурщики, бездари, упрощенцы, безициативщики, мироеды, анонимщики, кляузники, критиканы, мямли, зажимщики критики, крючкотворы, говоруны, брехуны, приписчики, борзописцы, писаки, клеветники, пасквилянты, мизантропы, журналюги, искаженцы, пиарщики, буквоеды, стукачи, сексоты, филеры, наушники, доносчики, склочники, валютчики, показушники, двурушники, пустомели, болтуны, пустозвоны, бахвалы, развратники, жигало, многоженцы, садисты, истязатели, распутники, маньяки, душегубы, блудницы, бесстыжие, бабники, растлители, мучители, барахольщики, барыги, скупщики краденого, торгаши, бомбилы, лабухи, певички, шансоньетки, салонные барышни, богатеи, модники, спесивцы, стиляги, франты, снобы, пижоны, скабрезники, матерщиники, пошляки, зубоскалы, истерички, хулители, растратчики, сумасброды, вандалы, варвары, дармоеды, праздношатающиеся, вертопрахи, вздорщики, шалопаи, разгильдяи, временщики, самозванцы, сионисты, масоны, брокеры, маклеры, колониалисты, коньюктурщики, критиканы, крамольщики, черные полковники, персоны нон грата, чернорубашечники, повстанцы, конформисты, застрельщики, мятежники, бунтовщики, заговорщики, инспираторы, коллаборационисты, подтасовщики, перестраховщики, бунтари, возмутители спокойствия, контрреволюционеры, агрессоры, милитаристы, угнетатели, поджигатели войны, зачинщики, бомбисты, пособники империализма, правозащитники, марионетки, , цепные псы реакции, фашиствующие молодчики, охлократы, репатрианты, горлопаны невозвращенцы, недобитки, компрадоры, баламуты, балаганщики, шантрапа, кисейные барышни, кокетки, лабазники, кровопийцы, крохоборы, клакеры, клептоманы, очернители, псевдоисторики, баи, краснобаи, басмачи, выверты, отступники, вырожденцы, перерожденцы, бездельники, жалобщики, злопыхатели, скандалисты, ябедники, сквалыжники, шантажисты, стяжатели, перевертыши, резонеры, бумагомаратели, плагиаторы, лжецы, лгуны, врали, льстецы, квасные патриоты, ханжи, лжесвидетели, клятвопреступники, мародеры, дезертиры, церковники, религиозные мракобесы, сатанисты, изверы, сектанты, фанатики, безродные космополиты, отщепенцы, неблагонадежные, реакционеры, эстетствующие интеллигенты, мистификаторы, паникеры, низкопоклонники перед Западом, русофобы, разложенцы, антисоветчики, отзовисты, паразитирующие элементы, мещане, мытари, жуиры, жмоты, оболтусы, жлобы, неучи, завистники,
и тд и тп
Верховный Наставник (132824)
"С тем названьем колхоза уж нет.
Сгнил мой трактор в осеннюю хмурость.
А подруга моих юных лет-
Мимо шла-даже не обернулась."

"Бывший зэк. Мне теперь все равно.
За что скопом тогда нас судили.
Я сполна отсидел за зерно.
Разворованных пашен России.

И теперь никому не нужны
Твои беды-у всех их помногу.
А раз так-закатай черт штаны
И с ножом на большую дорогу."

"И понесла кривая. С нелегкою меня.
И черта проклиная-чуть не споткнулся я.
Спасибо ТОТ, КТО СВЫШЕ-ПОДСТАВИЛ МНЕ ПЛЕЧО.
Вот ведь как в жизни вышло.
Ну что теперь? Ниче".

Просто-песня вспомнилась...
Да она и на работе на флэшке есть...
Дарова.
Хранитель Истины (334515)
Автомбили ЗиЛ уже не бегают по дорогам, но МИ 28 и МИ 26 летают- приложил немгого, а уж понастроено что, то до сих пор работает.