Мужчины, кто в вашей семье занимался воспитанием сына, когда вы деньги зарабатывали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (449235)
Это вы гастарбайтеров украинских и белорусских сейчас спрашиваете? Они месяцами и годами находятся в России на заработках и детей своих видят редко. Ихных детей воспитывают ихные СМИ. А мы детей постоянно видим, потому, что и деньги зарабатываем и дома живем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Намек?
Они сразу родились воспитанными
Верховный Наставник (111963)
я деньги не зарабатывал.
мне их так давали
Наставник (50191)
никому не доверяю - сам воспитываю!
деньги на жене