Если у тебя блины например не дырявые или борщ жидкий, муж может тебе сделать замечание?

Если да, то как дальше будут развиваться события?
Встанешь на путь исправления?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (182640)
Я вкусно готовлю как обычно, молча едят. А вдруг один раз что то не так, сразу а глаз суёт. А я так и говорю " почему когда вкусно, не говорите, что вкусно, а когда ну недосолила, сразу надо сказать? Вон соль бери и досоли")))))
Как то так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710954)
Нет,он будет недоволен молча..все съест..потом как-нибудь вспомнит,через пол года..)))
жидкий борщ?

Хранитель Истины (271871)
"Не нравится - готовьте сами!"
Наставник (83888)
..я борщ на голову вылью,быстрее запоминается,какой он должен быть.. Привет,Скворчиха!!
Наставник (81361)
Не заметит даже. Муж в еде совершенно неприхотлив.
Верховный Наставник (152852)
когда то у меня пирог не удался-семейка высказала свое "фе" ,а тут пришли 2 голодных соседа и...от пирога не осталось и крошек...стоит ли исправляться?!
Верховный Наставник (238680)
он всегда мне делает замечания, если что-то не удалось....
как дальше? Да никак....сглотнула и пошла!

почитала ответы выше, у нас всё как у Лисички
Просветленный (713452)
Еще чего! Мужа сменю!
Хранитель Истины (487350)
Такое же как редкость!