Все Россияне знают,что в деревнях Англии колхозники загнивают.Да она же блондинка ,что с неё взять.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90829)
Слава богу подлые либерасты не строят козни во внешней политике Кремля, а то прям страшно становится, если они и там начнут плести интриги ...а то, что внутри страны происходят тут ясень пень, виноваты либерасты во всем )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
что правда, то правда, они всегда улыбаются, очень приветливы, путешествуют большими компаниями.
Верховный Наставник (116907)
«Кровавое законодательство». Это были законы против бродяг и нищих, издававшиеся в Англии в конце XV-XVI вв. Тюдорами. Они вводили жестокие наказания для людей, обвинённых в бродяжничестве и нищенстве. Пойманных бичевали, клеймили, отдавали в рабство - на время, а в случае попытки побега и пожизненно, при третьей поимке вообще казнили.