Ну что мои хорошие. Пришла комиссия.......продолжение всех моих мучений.....

Многие знают мою ситуацию, что наш папаня вытворяет.
Комиссия по делам несовершеннолетних должны были прийти на прошлой неделе, но пришли сегодня без предупреждения. И Слава Богу, потому что, чтоб сами поняли, что я не готовилась. Но я как джопой чувствовала, отпи-дорила всю квартиру вчера и сегодня продолжила.
Короче, пришли, даже заходить не хотели, но я настояла, выдала им бахилы и они прошли. Сразу сказали, да ладно, и так все видно, дома чисто и ребенок ухоженный. Я все равно настаивала, чтоб посмотрели его шкаф, одежду, игрушки, все его мыльно рыльное, еду, холодильник и даже показала туалет)))))))
Ходили и акуевали, ЗА ЧТО МЕНЯ ТАК????????????? Цокали и причитали, что реально ни за что!!!!!!!!!!!!
Попросили все документы малого, мои, заодно им показала все дипломы и курсы)))))))) (понимаю, это не показатель ума, но просто, чтоб видели, что не с горы спустилась).
Короче, пару советов дали относительно папаши.
Но, на учете я все равно стою, через год автоматом снимается, если не будет нарушений. ПЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Мне на себя плевать, в том плане, стояла не стояла на каких то учетах. Я переживаю, чтоб на малом в будущем не отразилось.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97797)
А почему год? 6 месяцев минимальный срок. Наверное, потому что вызов был оформлен полицией. Ну и не переживай, все хорошо, мнение о тебе сложилось. Ну работа у них такая, не могли они не отреагировать. А на ребенке это никак не отразится. Даже не вздумай по этому поводу переживать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303147)
Умничка, девочка!)))
Все будет хорошо. На малом ничего не отразится)))
Как обычно улыбаемся и машем)))

Пы,сы....у тя даж бахилы есть, ап чем тут говорить))))))
Хранитель Истины (324334)
Туалет с дипломами были лишние, конечно, переусердствовала))
На малом отразится, только если ты будет слишком много нервничать. Тебе есть что скрывать? Нет? Тогда живи себе спокойно, как ни в чем не бывало)
Хранитель Истины (270384)
Да... меня бахилы... просто наповал!
Молодец!
Просветленный (714872)
Вот и умница! Все правильно сделала!)
Верховный Наставник (143982)
Умница! Вот теперь ты понимаешь, что самое главное это вера в себя, а ради любимого ребёнка мы женщины готовы пройти огонь, воду и медные трубы!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250545)
всё прошло.. и хорошо
никак это на ребёнке не отразится
успокойся)
иесс!)))) утерла нос этому идиёту и дальше будь собой это самое умное в любой ситуации))
Верховный Наставник (165850)
Насколько я понимаю, комиссия должна составить акт. И ты имеешь право с ним ознакомиться.
Потому что хорошие слова- хорошими словами, а рулит всё равно бумага!
Хранитель Истины (493115)
Молодец!