У вас в семье вместе за столом едят все, или кто когда хочет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101033)
В выходные завтракаем и обедаем обязательно вместе за столом на кухне. Ужина как такого нет. Каждый сам себе наливает, когда захочет чай/кофе/какао, берёт творог/йогурт или печеньки. Вот и весь ужин).
В будни - по возможности. Стараемся вместе, но не всегда получается. Муж работает в 3 смены. Сын приходит со школы в одно время, дочь приезжает с универа - в другое. Если получается- то ждём друг друга, чтобы вместе пообедать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Стараемся все вместе и за столом.
У нас в семье демократия - каждый ест когда захочет!) Исключение - праздники!)
Просветленный (714539)
Ой, как мне такие вопросы нравятся!) Всегда в ответ вопросы возникают: в каких населенных пунктах вы все живете и работаете, чтобы успевать одновременно за столом собираться? Какой там за столом! Счастье, если вообще членов семьи видишь
Хранитель Истины (271871)
Нас всех всего двое, не считая кошки! ))
Обычно - все вместе )) включая кошку! )))
Верховный Наставник (161079)
Возвращаемся все в разное время, когда пришел тогда и ест...
Верховный Наставник (109223)
Когда мы дома, то естественно только вместе
А зачем тогда вообще жить?
А когда муж в командировке на 3-6 дней, конечно одна ем

А так чтобы кто-то втихаря ел, такова у нас не принято

Хранитель Истины (302871)
Кто когда хочет и что хочет))))
Верховный Наставник (133438)
Вместе едим, если есть возможность. А если нет, то я сам не ем, только чай.
Верховный Наставник (105284)
если мы все дома, то и садимся есть все вместе))
Верховный Наставник (121736)
кto
когда
хочеt