Сейчас стали жить хуже потому что покупать продукты не через стол заказов или доставать другими путями,а можно просто зайти в любой магазин?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393184)
Нету больше магического слова ДОСТАТЬ !!!! И волшебного слова ДЕФИЦИТ !!!! И очередей даже нету!!!! Пришёл - купил.....как скучно и неинтересно. Когда даже бомжи ходят в ДЖИНСАХ - исчезла цель в жизни....достать дефицит......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
То, что сейчас продают в магазинах, можно назвать продуктами? Ну ну. Кушай, на здоровье, не обляпайся.
Верховный Наставник (170751)
а вот мне сдаётся что всё не так ребяты!
похоже что планета просто не в силах вкусно кормить всех тунеядцев(потребителей), которым почему то позволили беспрепятственно размножаться. вот и жрём то, что потребители произвели
.. чёт на жратву меня повело.. пора наверно за пивом, пора...
..что касается других товаров, СВОБОДНО МОЖНО КУПИТЬ ЛИШЬ В ТРИДОРОГО.. или дерьмосс. всё остальное как и прежде приходится искать и доставать!!!
СССР было жить проще, сейчас или тогда с моей точки нельзя сказать лучше, проще может быть лучше только для беспечных людей