Как можно быть НИЧЕМ, а потом ни с того ни с сего стать ВСЕМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73206)
Родину продай ,только покупателя найти надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить...)))
Наставник (40395)
на путина посмотри
Верховный Наставник (131109)
очень даже можно..Вспомните СССР,когда во власть(в Верховный Совет)выдвигались рабочие,крестьяне ..Про людей рабочих профессий создавались фильмы,писались книги..Люди труда были в почете..А теперь в почете воры,*тки,всякая шваль..
Верховный Наставник (174869)
А как пешка в ферзи проходит?
Наставник (83902)
типа виагры погрызть? было НИШТО, встало - ФСЁ! "...вокруг голубым и зелёным..."
хех
или ты про речёвку пионэров-кандидатов в ...епутаты - "Кто был никем..."?
Приветульки