Как думаете правда про Крым или очередное либерастское вранье? ;)

Пощечина Крыму от господина Путина принята к сведению

http://forum-msk.org/material/news/13931001.html

Опубликовано 07.11.2017 автором Александр Головенко в разделе Новости комментариев 14
путин крым аксенов
Пощечина Крыму от господина Путина принята к сведению

А теперь о погоде и генетическом коде. Сегодня тысячи людей в Крыму поняли, что в марте 2014 г. стали игрушками и заложниками политических игрищ и амбиций Кремля.

Что сублиматические экзерсисы про «русский мир» и «крымскую весну» - одно, а реальная жизнь - другое.

«Русский мир» закончился пораженческими «минскими соглашениями», выхода из которых нет. А «крымская весна», получив звание генерал-майора, умотала с сожителем Москву.

Там и положила всю себя на алтарь борьбы за «чувства верующих». Хотя таких наказов никто ей из избирателей не давал.

Говорят, предательство Москвы уже вошло в генетический код русских жителей Тавриды. В 1954 году их из России спихнули Украине – раз. В 1998-м «Большим договором» снова ей же – два.

После исторического воссоединения в марте 2014-го окружающие президента виолончелисты оттяпали от Крыма все, что можно и что нельзя. Захват земель «москвичами» – главный бич.

Никто из олигархов вкладываться в полуостров не собирается. Потому что умеют только отнимать и делить, а умножать могут только собственные капиталы. Строить и созидать не приучены. Прекрасно знают: обратной дороги у крымчан нет. Стерпят все.

Открытие турецких курортов для наших туристов и отпускников отбросило развитие крымских курортов на годы.

Вы ж понимаете: «Турецкий поток» и Эрдоган теперь у нас «über alles». Помидорами они прекрасно отделались, поэтому платить за сбитую «сушку» Олега Пешкова не собираются. Как и виниться перед семьей вероломно сбитого и убитого командира бомбардировщика.

Возобновляемое же с Нового года авиасообщение с Египтом вообще поставит на развитии крымских здравниц жирный крест.

Летом даже глава КПРФ Г.Зюганов заступился за Крым, объявив о парадоксе: цены здесь московские, а зарплаты низкие. Надо что-то делать.

Но г-н Зюганов не правящая партия. А «Единая Россия» всем довольна. Семья главного здешнего «единоросса» С.Аксенова гребет лопатой.

За прошлый год, согласно декларации, президент поднявшейся с колен России получил 8.8 млн.руб. А доходы супруги неутомимого Сержа подскочили в 10 раз - 33 млн. руб. И ни одна живая душа в мире не знает, за какие трудовые свершения.

Надеяться, что Владимир Владимирович попытается найти разгадку этого чуда и поведает о ней жителям нового субъекта Федерации, не приходится.

Крымчане давно удивляются долготерпению Москвы, которая преспокойно взирает на художества самовлюбленного зав. полуостровом.

Трудно с ходу назвать губернатора или главу автономии из молодых да ранних, который бы так лихо рассадил в свое правительство родню, бывших братков по бизнесу и разного рода блондинок.

Составить ему конкуренцию, может, пожалуй, только гауляйтер Подмосковья Воробьев. Но за ним министр Шойгу со сверхдальними ракетами особой точности, созданными умелыми руками пенсионеров. Точнее, на оттяпанные у них деньги.

Достоинство этих «крылатых мстителей» в том, что они не только отличают плохих боевиков от хороших, но и особой СМС-кой сообщают в Генштаб о количестве превращенных в мясо (https://iz.ru/653588/2017-10-03/vks-rossii-unichto...

Тем временем бывший кооператор 90-х (купи-продай) настолько вошел в роль хозяина земли таврической, что перессорился со всеми силовиками. Сформировал комиссию из своих чиновников по проверке законности возбуждения против них уголовных дел.

Такой первобытной беспредельщины не может позволить себе ни один цивилизованный вождь даже людоедского племени.

Почувствовав вдруг, как под ним закачалось кресло, наместник объявил: России нужны диктатура, монархия и пожизненное правление.

В Кремле намек поняли. Под ротацию не попал. Гарантированные 2 млн. голосов гаранту совсем не лишние.

В легенду вошел ответ, который «отлил в граните» премьер Медведев в Симферополе пожилой старушке. Взяла да и принародно пожаловалась ему на нищенские пенсии, да и те не индексируют. Как жить?

«Денег нет, но вы держитесь!», - приободрил вымирающих стариков всей страны добросердечный Димон.

В то же время нашлись «бабки» на сооружение в крымских городах трех бронзовых голов «Николая Кровавого».

На 3-ю годовщину «возвращения Крыма и Севастополя в родную гавань» 18 марта ни сам президент Путин, ни премьер Медведев, ни оба спикера Федерального Собрания Матвиенко с Володиным не поздравили крымчан и всю страну с «сакральной» датой. Вся власть онемела вдруг от такого радостного события.

Пощечина принята к сведению. Еще одна пощечина – недавнее объявление о единоличном списании 20 млрд. долларов неизвестным африканским странам. Видимо, товарищи негры не хотят больше держаться.

Это отлично уловили кукловоды скандальной Ксюши Собчак. И вбросили через нее идею нового референдума в Крыму. А что?

Смотря же, как сформулировать. Конечно, речь об отделении не идет. Это чистая 280.1 УК, и она заработает мгновенно. А слово «референдум» теперь считается преступным.

Но и спросить можно по-разному. Например: «Оправдал ли Федеральный центр ваши ожидания от присоединения Крыма к России?». Если провести честный подсчет голосов, результат может очень разочаровать загребного галеры.

Но фишка в том, что проводить независимые опросы в Крыму, как и во всей державе, некому. ВЦИОМ - контора Кремля, а нелегитимный Центризбирком на его прокорме. Так какой независимости от них ждать?

Если главбабушка ЦИКа получает от гаранта 500 тыс. руб. в месяц, она, естественно, с ходу вам даст правильный ответ на любой неправильный вопрос.

Тем не менее, идея нового референдума на полуострове получает все больше сторонников. Хотят-то они не обратно в Украину, а чтобы великий кормчий и его присные поняли: нельзя так по-ельцински относиться к новым русским гражданам России.

Первоначальные же души прекрасные порывы поставить памятник «спасителю» постепенно заглохли.

Другое дело – «Николай Кровавый». Три его по очереди мироточащие головы считаются равноценной г-ну Путину заменой. Манят хворых, сирых и страждущих.

Талончик «приложиться, чтобы исцелиться» - в стоящей рядом часовенке им. генерал-аншеф Поклонской.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169334)
Проблема в том, что когда Крымчане голосовали они очень наивно думали что будут жить как Россияне у них на курорте живут. Никто же не задумывался, а как Россияне деньги зарабатывают. Им казалось что Россияне все богатые. Ну конечно, кто же на курорте деньги считает, а то что многие копили на недельный отдых весь год, это же им было не интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Полегчало?
Хранитель Истины (422033)
полегчало - дубль 2?
Наставник (73259)
Я институтка...
Я дочь камергера
Я чёрная моль
Я летучая мышь
Вино и мужчины
Моя атмосфЭра-
Привет имгрантам, свободный Париж...

я сама крымчанка-поверьте, не всё так однозначно...

Верховный Наставник (148075)
Да правда, конечно. И крымчане прекрасно об этом знали. Просто они из двух зол выбрали меньшее. Им киевской хунтой уготовлена была очень непрезентабельная участь. Они знали на что шли, что вместе с присоединением к России они получат все "прелести" российского правления. А чем, собственно, они должны отличаться от всего остального населения страны? Им дали достаточно преимуществ перед остальными гражданами. Места в ВУЗах им бронируют, лечатся в столицах бесплатно, за что москвичи платят, да и 25 лет жизни под хохлами наложили свой отпечаток на крымчан, далеко не лучший.
Верховный Наставник (116607)

Хранитель Истины (444580)
Полегчало?-3
Долго это либерастское вранье в себе носил? Сразу видно, что ты не в России живешь! А так бы знал, что Крым принадлежит России с 1783 года.