Зам у кикиморы в служебном романе, такой весь лощеный, волга не волга ++

Заграница не заграница, весь правильный письмо от поклонницы на общественный суд, а потом раз и яйца к секретарше подкатывает,
Или другой тут на сайте милый такой нежный к тебе, а потом раз и видишь с другой такой же, мстя будет или бог ему судья?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
он не катал яйца к секретарше
просто ее задабривал