демонстрация уже не интересно... а на протесты голых баб я бы позырил... дажебы билет купил в первый ряд тем более что просят чтобы их выипали

В центре Москвы у здания посольства США пять девушек разделись в поддержку голивудского продюсера Харви Вайнштейна, которого обвинили в домогательствах. Фотографии акции в инстаграм выложила одна из участниц.

Девушки держали в руках плакаты «Руки прочь от Харви», «Я люблю Харви».

«Акция в поддержку Харви Вайнштейна. Продюсера Властелина Колец, которого гнобят за то, что он мужик. Россия, Беларусь, Казахстан и Украина с тобой!» — написала активистка.
Участниц акции задержали сотрудники полиции, их дело будет рассматриваться в Пресненском суде Москвы, пишет Газета.Ru.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (86346)
небось только он на них даже просто взглянет, они сразу его обвинят в домогательствах