Почему слуги народа всегда живут лучше своего хозяина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43096)

Галерным рабам за вредность выдают домиками за границей и иномарками )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619251)
Не хотел бы оказаться на месте И.В.Сталина в те годы...-пахал как раб на галерах, а ушел из жизни в шинели и сапогах и вся жизнь постоянно в изоляции..любой слесарь - дворник гораздо свободнее были чем он.
Наставник (67030)
Не всегда и не везде - только в авторитарных государствах...