В выходные на кухне готовила, порядки наводила и вот по ТВ показывали полдня про все прошлое советское: начиная от покупок, общежития, работы и т.д. Вопрос: зачем так часто вспоминают СССР, ведь по сути это не вернуть никогда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644654)
спрос рождает предложение. люди тоскуют по очередям.дефициту и ограничениям)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47489)
Его не вспоминают, а ИДЁТ МАССОВЫЙ ОБ СЁР ТЕХ ВРЕМЁН.!!!
Наставник (28153)
никогда не говори никогда!
Наставник (91042)
Это молодость и детство большинства россиян
Хранитель Истины (290933)
Воспоминания - это нормальное человеческое явление... Непонятно другое - откуда берётся обкакивание теми, кто ничего этого и помнить-то не может, потому что позже родился?
Я Земский доктор смотрела в выходные , спокойный такой легкий фильм . Эту муру даже не включала !