Как вы помните где куда какой пароль вводить? Я уже заколебалась их вспоминать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
wonderful VIP
Верховный Наставник (246916)
)) ты что.. усё записано
создала документ в Word. сразу копирую, при регистрации и заношу)
привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238724)
не помню)))))))))))))и постоянно проблема войти на какой-нибудь старый ресурс
Купила блокнотик и стала записывать пароли))
Верховный Наставник (103687)
У меня везде один пароль......
У меня везде в одной легко переделаной форме.
Хранитель Истины (379643)
Я все записую, в голове уже не держится.
Хранитель Истины (289309)
С блокнотиком - легко. Постоянно возле монитора лежит...
Верховный Наставник (138272)
выписываю вам глицин доктор)
куда вводить? я раз зашла и сохраняю) а так у меня 2 пароля есть. их помню, т.к. несложно))
в текстовик забить при реге и ничего не потеряется и вбивать его не надо,копировать и вставить.всегда так делаю. а есь боитесь что кто-нить воспользуется,то запихните папку с текстовиками куда-нить в файлы како-нить проги,в жисть никто не найдёт,или архивировать и зашифровать.
пысы: забыл - текстовик переименуйте в имя сайта и ссылку на сайт вбейте в документ,так никогда не забудете что и откуда.
Верховный Наставник (160529)
Эти пароли...ВК так и не вспомнила...сейчас все входы в соц.сети на одном пароле...а еще куча личных кабинетов...те записываю )
Хранитель Истины (305773)
тоже самое.... слишком много личных кабинетов блин....
я везде один и тот же поставил
Просветленный (590551)
Просто помню .но фиксирую и на бумагу в двух экземплярах
Хранитель Истины (487350)
ЗАПИСЫВАЮ!